Russian

Belarusian

English

Язык
Платные услуги

Платные услуги

8-044-556-24-13
380-02-29 (городской)

Зоны обслуживания

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Зав. отделением, каб. № 209 - Серебрякова Людмила Васильевна (тел. 283-71-94)

№ уч.

Каб

ФИО врача

Адреса обслуживания

Время приема

1

211

Вр. Лазарь И. М

м/с Остротенко МА

Острошицкая – 2,2а,4,8,10,

Уручская - 5,6,6а,7,8,9,11,13,15,17

Чет. - 13.00 -18.00

н/чет.- 09.00-14.00

2

201

Вр. Синявская А.А

М/с Максимова А.Ю.

Уручская - 1 ,2,3,4,5а

Острошицкая –11

Пр.Незав. –185 (1-187кв), 191 а,191 б

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет-08.00-14.00

3

205

Вр. Сидорова О.В.

М/с Мороз Л.Н.

Острошицкая– 5,13,15

Городецкая – 5

Независим. –183,185(188-…)

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

4

203

Вр. Колоколова Л.А.

М/с Кавецкая З.И.

Городецкая – 3

Острошицкая – 6,17

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет- 08.00-13.00

5

209

205

Вр.Серебрякова Л.В.

Вр.Сидорова О.В.

М/с Пенталь В Г

Городецкая – 2 (167-…кв.), 6,10

Острошицкая – 12,21,

Городецкая 2 ( 1-166 кв.)

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет –08.00-14.00

6

204

Вр. Соломина Г.Т.

м/с Чарнель В А

 

Гинтовта – 40, 44,

Острошицкая – 23

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

7

202

Баскакова В Н

М/с Калинец Н.П.

Ложинская – 19

Гинтовта – 32,36

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет- 08.00-13.00

8

204

303

205

Вр.СоломинаГ Т

Вр.Сидорова О В

Сидорова О В

М/с Кавецкая З И

м/с Калилец НП

ул. Основателей 7, 9, 13, 15

ул. Героев 120 дивизии - 23, 25, 27,29

ул. Рогачевская 8, 10, 10в, 10б,

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет. 08.00-13.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Зав. отделением, каб. № 207 - Бусел Елена Николаевна (тел. 283-71-94 )

№ уч.

Каб.

ФИО врачаЛеонардо да Винчи

Адреса обслуживания

Время приема

9

204

Вр. Тройко П.С.

м/с Власенко Т.Л.

Гинтовта –18,24,26,

Шафарнянская – 2а

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00-20.00

10

201

М/с Дружинина А.Н

Гинтовта – 6, 8, 5 Б

Городецкая- 60,62,64,66

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

11

222

Вр. Пропутневич Н.П.

М/с Усова Е

Гинтовта – 4, 10, 5 В

Городецкая – 70

Пн., ср.,птн.-09.00 – 13.00

Вт., четв. -13.00 – 18.00

 

12

210

 

Вр. Северова П.В.

м/с Астапова И.А.

Городецкая – 40, 40 А, 44, 58

Чет - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

13

205

 

 

М/с.Михайловский ЕВ

 

Шафарнянская – 4,6,

Гинтовта - 5 А, 5

Городецкая – 32, 34, 36, 38

Чет. - 08.00 – 14.00

Н/чет-14.00 – 20.00

 

14

207

 

Вр. Бусел Е.И.

М/с- Балаш МИ.

Шафарнянская -1, 2, 3,14

Ложинская – 15,16, 17

Городецкая – 18, 20,22

Чет - 11.00 – 14.00

Н/ч - 17.00 – 19.00

 

15

202

Вр. Гончаренко Е В

М/с Зайченко Е.Л.

Городецкая – 11, 13, 15

Ложинская –5, 7, 9

Независимости – 181

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-14.00 – 19.00

 

16

205

М/с Бакун Н А.

м/сМарчук Н П

Гуртьева

Фогеля – 1, 5, 9, Путилова 3

Чет. - 8.00 – 13.00

Н/чет 15.00 – 20.00

17

205

202

221

Вр.Гончаренко Е.В.

м/с Бобырь О Л

Ул.Авиационная,ул.Лопати-на,

ул.Николая Михайлашева,

ул.Небесная,

ул.Лесная,

ул.Подгорная

Чет. - 8.00 – 13.00

н/чет- 13.00-18.00

 

 

График работы врачей

Ф.И.О

Должн.

№ каб.

Вн.

тел.

Время приема

Претко

Геннадий Эдвардович

невролог

501

56

Пн,вт,пятн. 08.00 - 14.00

Ср.,четв., 14.00 – 20.00

Белова

Анна Павловна

невролог

505

 

Вторник – 12.00 – 19.30

Среда - 08.00 - 15.24

Четверг - 09.00 – 11.40

Шиенок

Ольга Александровна

окулист

504

58

Вторник - 14.00 – 20.00

Ср.,четв - 08.00 – 14.00

Афанасьева

Маргарита Дмитриевна

ЛОР

503

57

Н/четные 08.00 – 14.00

Четные 14.00 – 20.00

Шалимо

Татьяна Сергеевна

 

эндокринолог

508

60

.Вт, Четв.,Пятн. 08.00-14.00

Пн.,Ср. 14.00 -20.00

Милевская

Ирина Брониславовна

 

эндокринолог

508

60

Пн., ср. – 08.00 – 14.00

Вт. четв – 14.00 – 20.00

Полевая

Ирина Викторовна

Терапевт ОДП

229

30

четные. 14.00 – 20.00

н/четн.. 08.00 – 14.00

Щепанова

Светлана Геннадьевна

Терапевт ОДП

229

30

Четные – 08.00 – 14.00

н/четные - 14.00 – 20.00

Плышевская

Людмила Александровна

Врач физиотерапевт

612

68

Четные – 08.00 – 14.00

н/четные – 14.00 - 20.00

Гончарук

Елена Яновна

Врач-хирург (заведующий) ТХО

515

65

Вт.,ср.,пят. - 17.00 – 20.00

Пн., четв. - 08.00 – 11.00

Петровский

Михаил Иванович

хирург

517

66

Пн.,четв. – 14.00 – 20.00

Вт.,ср.,пят. - 08.00 – 14.00

 

Король

Дмитрий Владимирович

хирург

517

66

Вт.,ср,,пят.. – 14.00 – 20.00

Пн., четв. - 08.00 – 14.00

 

Ходаковская

Ольга Гурьевна

Стоматолог-терапевт

411

88

Четные – 14.00 – 20.00

Н/четные – 08.00 – 14.00

Вороненко

Алеся Петровна

Стоматолог-терапевт

411

88

Четные 08.00 –14.00

Н/четные 14.00 – 20.00

Батурчик

Ольга Васильевна

Стоматолог-терапевт

411

88

Н/четные – 08.00 – 14.00

Бердичевский

Алексей Валерьевич

Стоматолог-ортопед

410

-

Пн.-пятн. ( четн.) 14.00 – 20.00

Новаш Оксана Сергеевна

Ф-р

300

39

Четные 14.00 - 20.00

н/четные 07.00 – 14.00

Грамович

Карина Игоревна

Ф-р

300

39

н/четные 14.00 - 20.00

четные 07.00 – 14.00

Ванчук Татьяна Сергеевна

Акушерка.

705

72

четные 14.00 - 20.00

н/четные 08.00 – 14.00

Клок

Галина Игнатьевна

Акушерка

705

72

н/четные 14.00 - 20.00

четные 08.00 – 14.00

Яхновец

Ирина Казимировна

Врач акушер-гинеколог

710

74

Пн, пятн. (2-я,4-я )– 14.00 – 20.00

Вт.,ср.,четв., 08.00 – 14.00

1-я,3-я пятн.- 08.00 – 14.00

Лужинская

Екатерина Сергеевна

Врач акушер-гинеколог

708

73

Пн, ,ср,пятн.(четн)- 14.00 – 20.00

Вт.,четв.,пятн.(н/ч) – 08.00 – 14.00

Лыщенко

Ольга Михайловна

Врач акушер-гинеколог

708

73

Пн.,ср., пятн.(четн.) - 08.00 -14.00

Вт.,четв., пятн.(н/чет)- 14.00 – 20.00

 

Врач акушер-гинеколог

710

74

 

Стрельцова

Надежда Дмитиевна

Врач акушер-гинеколог (завед)

701

71

Пн.,вт,.четв.,пятн. - 08.00 – 14.00

Среда - 14.00 – 20.00

Войцехович

Елена Михайловна

Врач инфекционист

215

36

Пн.,ср.,пятн. - 08.00 – 14.00

Вторн., четв. - 14.00 - 20.00

Малахова

Светлана Эдуардовна

Врач - эндоскопист

116

33

Четные - 12.00 - 19.00

н/четные - 08.00 – 15.00

Осовец

Екатерина Святославовна

Врач - эндоскопист

116

33

н/четные - 13.00 – 20.00

Четные 08.00 – 15.00

Ткаченко

Татьяна Александрова

Врач гастроэнтеролог

119

 

Пн,.вт.,ср.,птн - 08.00 – 15.00

Четверг - 12.00 – 20.00

Кушнерова

Наталья Ивановна

Зав.отд. профилактики

304

42

Пн.,ср.,птн. - - 08.00 – 15.00

Вт.,четв. – 12.30 – 20.00

Телюк

Ольга Михайловна

Врач КФД (зав.)

301

 

Четные - 08.00 – 15.24

н/четные - 12.36 - 20.00

Поликарпова

Татьяна Александровна

Врач КФД

 

 

Четные - 12.36 - 20.00

н/четные - 08.00 - 15.24

Бусел

Елена Николаевна

Терапевт участковый (зав.)

207

24

Четные - 0800 – 14.00

н/четные - 14.00 – 20.00

Пропутневич

Наталья Петровена

Врач общей практики участковый

222

 

Пн.,ср.,пят. - 09.00 – 13.00

Вт., четв. – 13.00 – 18.00

 

Тройко

Павел Сергеевич

Врач общей практики участковый

203

20

Четные - 08.00 – 13.00

н/четные - 15.00 – 20.00

Северова

Полина Валерьевна

Врач общей практики участковый

210

27

Четные - 08.00 – 13.00

н/четные - 15.00 – 20.00

Гончаренко

Евгения Васильевна

Терапевт участковый

202

19

Четные - 08.00 – 13.00

н/четные - 15.00 – 20.00

Серебрякова

Людмила Васильевна

Терапевт участковый (завед.)

209

26

н/четные - 08.00 – 14.00

четные - 14.00 – 20.00

Сидорова

Ольга Владимировна

Терапевт участковый

205

22

н/четные - 08.00 – 14.00

четные - 14.00 – 20.00

Соломина

Галина Тимофеевна

Терапевт участковый

204

21

н/четные - 08.00 – 13.00

четные - 15.00 – 20.00

Колоколова

Людмила Андреевна

Терапевт участковый

203

20

н/четные - 08.00 – 13.00

четные - 15.00 – 20.00

Лазарь

Ирина Михайловна

Терапевт участковый

211

18

н/четные - 09.00 – 14.00

четные - 13.00 – 18.00

Баскакова

Валентина Николаевна

Терапевт участковый

202

19

н/четные - 08.00 – 13.00

четные - 15.00 – 20.00

Синявкая Анастасия Александровна

Терапевт участковый

201

85

н/четные - 08.00 – 13.00

четные - 15.00 – 20.00

Букрей

Дмитрий Григорьевич

Врач-рефлексо-терапевт

102

-

Четные - 0800 – 14.00

н/четные - 14.00 – 20.00

Жерко

Дмитрий Станиславович

Врач-рентген(зав. рентген.каб.)

 

713

75

Ежедневно - 08.00 – 13.00

Миренкова

Елена Олеговна

Врач УЗД

506

 

н/четн. - 08.00 – 15.00

четные - 13.00 – 17.35

 

Жданович

Светлана Игоревна

Врач УЗД

507

 

Четные - 08.00 – 15.00

н/четные - 13.00 – 20.00

Трофимович Т.В.

Врач УЗД

507

 

среда, четверг:

н/четые. - 8.00 – 15.42

четные - 12.18 -20.00

Максимова Анна Юзефовна

м/с 1ТО

208

26

н/четные - 08.00 – 16.00

четные - 12.00 – 20.00

Мороз Любовь Николаевна

м/с 1ТО

308

 

н/четные - 14.00 – 16.00

четные - 12.00 – 14.00

Калилец Наталья Петровна

м/с 1ТО

308

 

н/четные - 14.00 – 16.00

четные - 12.00 – 14.00

Остратенко М.А.

м/с 1ТО

308

 

н/четные - 14.00 – 16.00

четные - 12.00 – 14.00

Пенталь В.Г

м/с 1ТО

308

 

н/четные - 14.00 – 16.00

четные - 12.00 – 14.00

Усова Е.А.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Зайченко Е.Л.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Дружинина А.Н.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Михайловский Е.В.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Бобырь О.Л.

м/с 2ТО

221

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Марчук Н.П.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Чарнель В.А.

м/с 2ТО

308

 

н/четные - 12.00 – 14.00

четные - 14.00 – 16.00

Власенко Т.Л.

Пом.врача

200

 

четные - 08.00 – 14.00

Н/четные - 14.00 – 20.00

Массальская Я.А.

Пом.врача

200

 

Н/четные - 08.00 – 14.00

Четные - 14.00 – 20.00