Russian

Belarusian

English

Язык
Платные услуги

Платные услуги

8-044-556-24-13
8-029-399-40-65
380-02-29 (городской)

Зоны обслуживания

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Зав. отделением, каб. № 209 - Серебрякова Людмила Васильевна (тел. 283-71-94)

№ уч.

Каб

ФИО врача

Адреса обслуживания

Время приема

1

211

Вр. Лиленко Н.А

м/с Остротенко М Г

Острошицкая – 2,2а,4,8,10,

Уручская - 5,6,6а,7,8,9,11,13,15,17

Ежедневно

08.00-13.00

2

205

204

Вр. Сидорова О.В.

вр. Соломина Г.Т.

М/с Максимова А.Ю.

Уручская - 1 ,2,3,4,5а

Острошицкая –11

Пр.Незав. –185 (1-187кв), 191 а,191 б

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет-08.00-14.00

3

205

Вр. Сидорова О.В.

М/с Мороз Л.Н.

Острошицкая– 5,13,15

Городецкая – 5

Независим. –183,185(188-…)

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

4

203

Вр. Колоколова Л.А.

М/с Кавецкая З.И.

Городецкая – 3

Острошицкая – 6,17

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет- 08.00-13.00

5

209

205

Вр.Серебрякова Л.В.

Вр.Сидорова О.В.

М/с Пенталь В Г

Городецкая – 2 (167-…кв.), 6,10

Острошицкая – 12,21,

Городецкая 2 ( 1-166 кв.)

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет –08.00-14.00

6

204

Вр. Соломина Г.Т.

м/с Чарпель В

Гинтовта – 40, 44,

Острошицкая – 23

Чет. - 14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

7

202

Баскакова В Н

М/с Калинец Н.П.

Ложинская – 19

Гинтовта – 32,36

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет- 08.00-13.00

8

204

303

205

Вр.СоломинаГ Т

Вр.Сидорова О В

Сидорова О В

М/с Кавецкая З И

м/с Калилец НП

ул. Основателей 7, 9, 13, 15

ул. Фогеля 1, 1к, 1г, 1е,1в,1л,5

ул. Героев 120 дивизии - 23, 25, 27,29

ул. Рогачевская 8, 10, 10в, 10б,

Чет. - 15.00-20.00

Н/чет. 08.00-13.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Зав. отделением, каб. № 207 - Бусел Елена Николаевна (тел. 283-71-94 )

№ уч.

Каб

ФИО врача

Адреса обслуживания

Время приема

9

204

Вр. Бочарова М.В.

м/с Власенко Т.Л.

Гинтовта –18,24,26,

Шафарнянская – 2а

Чет. - 09.00 – 11.00

Н/чет-14.00-16.00

10

201

Вр. Мельникова Л.Н.

М/с –Дружинина А.Н

Гинтовта – 6, 8, 5 Б

Городецкая- 60,62,64,66

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

11

210

Вр. Пропутневич Н.П.

М/с Усова Е

Гинтовта – 4, 10, 5 В

Городецкая – 70

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

12

205

210

Вр. Высоцкая АВ.

м/с Астапова И.А.

Городецкая – 40, 40 А, 44, 58

Чет - 08.00 – 14.00

Н/чет-14.00 – 20.00

13

205

 

202

Вр.Высоцкая А.В.

М/с.Михайловский ЕВ

Гончренко ЕВ

Шафарнянская – 4,6,

Гинтовта - 5 А, 5

Городецкая – 32, 34, 36, 38

Чет. - 08.00 – 14.00

Н/чет-14.00 – 20.00

Чет.- 08.00-13.00

н/чет-14.00-19.00

14

207

Вр. Бусел Е.И.

М/с- Балаш МИ.

Шафарнянская -1, 2, 3,14

Ложинская – 15,16, 17

Городецкая – 18, 20,22

Чет - 11.00 – 14.00

Н/ч - 17.00 – 19.00

15

202

Вр. Гончаренко Е В

М/с Зайченко Е.Л.

Городецкая – 11, 13, 15

Ложинская –5, 7, 9

Независимости – 181

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-14.00 – 19.00

 

16

203

Вр. Давидович А И

М/с Бакун Н А.

м/сМарчук НП

Гуртьева

Фогеля – 1, 5, 9, Путилова 3

Чет. - 8.00 – 13.00

Н/чет 15.00 – 20.00

17

210

202

221

Вр.Пропутневич Н.П

Вр.Давидович А И

м/сБобырь О Л

Ул.Авиационная,ул.Лопатина,

ул.Николая Михайлашева, ул.Небесная, ул.Лесная, ул.Подгорная

Чет. - 8.00 – 13.00

н/чет- 13.00-18.00

 

Время работы врачей

Гринцевич

Алла Владимировна

невролог

Пн,.ср., н/четн. пятн. 08.00 - 14.00

Вт.,четв. четн. пятн. 14.00 - 20.00

501 вн. 56

Претко

Геннадий Эдвардович

невролог

Пн,.ср., н/четн. пятн. 14.00 - 20.00

Вт.,четв., четн. пятн. 08.00 - 14.00

501 вн. 56

Белова

Анна Павловна

невролог

Вторник – 12.00 – 19.24

Среда - 08.00- 15.24

Четверг - 09.00 – 11.40

505

Костюкович

Евгения Константиновна

окулист

н/четные 08.00 – 14.00

четные 14.00 – 20.00

504 вн.58

Шиенок

Ольга Александровна

окулист

четные 08.00 – 14.00

н/четные 14.00 – 20.00

504 вн.58

Афанасьева

Маргарита Дмитриевна

ЛОР

Н/четные 08.00 – 14.00

Четные 14.00 – 20.00

503 вн.57

Хоружко Виктория Сергеевна

ЛОР

четные 08.00 – 14.00

н/четные 14.00 – 20.00

503 вн.57

Богомолова
Элина Сергеевна

 

эндокр

среда, четв 08.00 – 14.00

Вторник 14.00 - 19.00

508 вн.60

Учеба до 15.05.2018

Шалимо

Татьяна Сергеевна

 

эндокринолог

Пн.,вт, пятн. 08.00-14.00

Ср., четв. 14.00 -20.00

508 вн 60

Полевая

Ирина Викторовна

Терапевт ОДП

четные. 14.00 – 20.00

н/четн.. 08.00 – 14.00

229 вн.30

Щепанова

Светлана Геннадьевна

Терапевт ОДП

Четные – 08.00 – 14.00

н/четные - 14.00 – 20.00

229 вн.30

 

 

 

 

Соболь

Галина Ивановна

Врач-реабилитолог

Четные - 08.00 – 14.00

Н/четные - 14.00– 20.00

606 вн.67

Ильюхин

Павел Александрович

 

травматолог

Ежедневно – 16.00 – 20.00

517 вн.66

Петровский

Михаил Иванович

хирург

Ежедневно с 8.00 до 14.00

515

Ходаковская

Ольга Гурьевна

стоматолог

Четные – 14.00 – 20.00

Н/четные – 08.00 – 14.00

411 вн.88

Вороненко

Алеся Петровна

стоматолог

Четные 08.00 –14.00

Н/четные 14.00 – 20.00

411 вн.88

Батурчик

Ольга Васильевна

стоматолог

Н/четные – 08.00 – 14.00

411 вн.88

Бердичевский

Алексей Валерьевич

Стоматолог-ортопед

Пн.-пятн. ( чет. числа) 14.00 – 20.00

410

Ахремчик

Людимла Антоновна

Ф-р

Четные - 07.00 – 14.00

Н/четные 13.00 - 20.00

300 вн.39

Новаш Оксана Сергеевна

Ф-р

Четные 14.00 - 20.00

н/четные 08.00 – 14.00

300 вн.39

Ванчук Т.С.

Акушерка.

Четные – 14.00 - 20.00

Н/четные 08.00 – 14.00

705 вн.72

Клок

Галина Игнатьевна

Акушерка

Н/чет – 14.00 - 20.00

Четные 08.00 – 14.00

705 вн.72

Яхновец Ирина Казимировна

Гинеколог

Курсы до 18 мая 2018г.

710 вн.74

Лужинская

Екатерина Сергеевна

гинеколог

Пн, ,четв .- 14.00 – 20.00

Вт.,ср, пятн. – 08.00 – 14.00

708 вн.73

Кудинова

Елена Вячеславовна

гинеколог

Пн,, четв. - 08.00 – 14.00

Вт.,ср, пятн.- 14.00 – 20.00

708 вн.73

Стрельцова

Надежда Дмитриевна

 

Зав.гинек.отд

Пн.,вт,чтв,,н/чет.пятн – 08.00 - 14.00

Среда, четн. Пятн.– 13.30 – 20.00

701 вн.71

Галушкина

Татьяна Владимировна

гинеколог

Пн, ср.,четв. – 08.30 – 13.00

Вторник - 14.00 – 18.00.

703

Федюкович

Наталья Валерьевна

 

гинеколог

Понедельник – 14.00 – 20.00

24.03.18 - 09.00 – 15.00

Обслуживание 17 уч.(Копище)

710

Войцехович Елена Михайловна

Врач инфекционист

Пн,ср,пят. 08.00 – 14.00

Вт.,четв. 14.00 -20.00

На курсах с 19.03.18 по 5.05.18

215

Киршак Светлана Аркадьевна

Врач-кардиолог

Платные услуги :пн, ср – 15.00-20.00

Вторн., четв. – 08.00- 13.00

417

Малахова

Светлана Эдуардовна

Врач-эндоскопист

Четные 13.45– 19.00

н/четные 08.00 – 13.15

116 вн.33

Осовец

Екатерина Святославовна

Врач-эндоскопист

Н/четные - 13.00—20.00

Четные – 08.00 – 15.00

116 вн.33

Ткаченко Татьяна Александровна

Врач гастроэнтеролог

Пн.вт.,ср.,пят. 08.00 – 15.42

,четв. 12.18 – 20.00

222

Пропутневич

Наталья Петровна

терапевт

Четные 08.00-13.00

Н/четные 15.00 –20.00

210 вн.27

Давидович Алексей Иванович

терапевт

Четные – 8.00 – 14.00

н/четные – 14.00 – 20.00

203

Бусел Елена Николаевна

Зав.2ТО

Четные 08.00 - 14.00

Н/четные 14.00 –20.00

207 вн.24

Мельникова

Людмила Николаевна.

терапевт

Четные 08.00 –13.00

Н/четные 15.00 –20.00

201 вн.85

Бочарова Марина Викторовна

терапевт

Четные 09.00-13.00

н/четные 13.00-17.00

204 вн.21

Высоцкая

Анастасия Валерьевна

терапевт

Четные 08.00 – 14.00

н/четные 14.00 - 20.00

205

Гончаренко Евгения Васильевна

терапевт

Четные – 08.00 – 13.00

н/четные 14.00 – 19.00

на курсах с 28.03.18 по 28.04.18

202

Серебрякова

Людмила Васильевна

Зав.1ТО

четные 14.00 - 20.00

н/четные 8.00 –14.00

209 вн.26

Сидорова

Ольга Владимировна

терапевт

четные 14.00 - 20.00

н/четные 08.00 –14.00

205 вн.22

Соломина

Галина Тимофеевна

терапевт

четные 15.00 - 20.00

н/четные 08.00 –13.00

204 вн.21

Колоколова

Людмила Андреевна

терапевт

четные 15.00 - 20.00

н/четные 08.00 –13.00

203 вн.20

Лиленко Наталья Александровна

терапевт

Ежедневно 8.00-13.00

211 вн.18

Баскакова

Валентина Николаевна

терапевт

Четные - 15.00- 20.00

н/четные – 08.00 – 13.00

202

Ходкина Виктория Евгеньевна

терапевт

Курсы до 4 мая 2018г.

 

Букрей

Дмитрий Григорьевич

Врач рефл.тер.

Четные 08.00 – 14.00

Н/четные 14.00 – 20.00

102

Жерко

Дмитрий Станиславович

Врач-рентгенолог
(зав.рентген каб.)

ежедневно - 08.00 – 14.

713

Миренкова
Елена Олеговна

Врач УЗИ

Ежедневно – 08.00- 14.00

506

Жданович

Светлана Игоревна

Врач УЗИ

Ежедневно 08.00 – 14.00

507

Максимова А.Ю

м/с 1 ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

208

Мороз Л.Н

м/с 1 ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

308

Калилец Н П

м/с 1 ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

308

Остратенко М А

м/с 1 ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

308

Пенталь В Г

м/с 1 ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

308

Усова Е А

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Зайченко Е Л

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Дружинина А Н

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Михайловский Е В

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Бобырь О.Л

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Марчук Н.П

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Чарпель В А

м/с 1ТО

Четные 12.00- 14.00

н/четные 14.00 – 16.00

308

Балаш М И

м/с 2 ТО

н/четные 12.00 – 14.00

четные 14.00 -16.00

308

Массальская Я.А

Пом .врача

Четные 14.00 – 20.00

н/четные 8.00 -14.00

200

Власенко Т.Л.

Пом. врача

н/четные 14.00 – 19.00

четные 0 8.00 -13.00

200

 

СПИСОК

закрепления по адресным участкам за врачами-акушерами-гинекологами

УЧАСТОК  1

Героев 120 Дивизии - 23,25,27,29,33 Путилова 3, Фогеля (вся)

Беременных женщин обслуживает врач-акушер-гинеколог(заведующий) ЖК Стрельцова Н.Д., всех остальных врачи – акушер-гинекологи по выбору по талонам

УЧАСТОК  2

Врач Лужинская Е С каб.708

Городецкая -2,3,5,6,10,

Независимости -183,185,191а,191б

Уручская - 1,2,3,4,5а,5,6,6а,7,8,9,11,13,15,17

Острошицкая -2,2а,4, 5,7,8,10,11,12,13,15,17,21,23

УЧАСТОК  3

Врач Яхновец И.К. каб. 710

Городецкая - 40,40а,44,58,60,62,64,66,70

Гинтовта » 4,5Б,5В,6,8,10,18,24,26,44

Гуртьева - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26, ВАРБ.

УЧАСТОК  4

Врач Кудинова Е.В. каб 708

Ложинская - 5,7,9,15,16,17,19

Гинтовта - 5а,32 ,36,40Шафарнянская - 2,2а,3,4,6,14

Городецкая -11(1-2),13,15,18,20,22,32,34,36,38,

Независимости – 181 Основателей - 9,11,13,15

Рогачевская - 8,10,10,10б,10в

Участок 5

Врач  Федюкович Н.В.  каб. 710

Копище